Новости

RSS
  • 3 октября 2016

    Бийчане отмечены дипломами за освещение сельхозпереписи - 2016

    Дипломами за активное освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в конкурсе «Алтай – житница Сибири» награждены МАУ «Редакция газеты «Наш Бийск» (главный редактор Ирина Ильченко);
    Дипломом за I место в конкурсе «Алтай-житница Сибири» за организацию работы со СМИ по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года награжден  начальник пресс-центра Администрации г. Бийска Павел Сидоренко.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 3 октября 2016

    В горадминистрации вручили удостоверения депутатам АКЗС

    18 сентября на территории города Бийска состоялись выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания и депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ.
    Сегодня  на плановом совещании в мэрии - торжественной обстановке депутатам АКЗС  от Бийска были вручены удостоверения.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 3 октября 2016

    В Барнауле пройдет масштабный молодежный форум

    С 26 по 29 октября в Барнауле состоится объединенный X Всероссийский Слет студенческих специализированных отрядов вузов Министерства сельского хозяйства РФ и VIII Всероссийский слет сельской молодежи.

    Источник:  По информации Управления спорта и молодежной политики Алтайского края

  • 3 октября 2016

    В Бийске пройдет штабная тренировка по гражданской обороне

    Штабная тренировка по гражданской обороне пройдет с  4 по 6 октября, об этом сообщил начальник Управления ГО ЧС и ПБ Анатолий Мякшин.  В ней планируется задействовать федеральные структуры, органы местного самоуправления и др. Тема тренировки:  «Организация выполнения мероприятий  в условиях возникновения крупномасштабных ситуаций природного и техногенного характера».  Ее цель:  проверка  готовность управления и сил ГО к практическим действиям по ликвидации чрезвычайных ситуаций и техногенного характера, а также повышение теоретических знаний и совершенствование практических навыков  должностных лиц и органов управления гражданской обороны.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 3 октября 2016

    Учреждена премия Губернатора Алтайского края «За верность профессии» имени Василия Гольцова

    В целях обеспечения материального поощрения работников, внесших значительный вклад в развитие дорожного хозяйства региона, указом Губернатора Алтайского края  Александра Карлина учреждена премия «За верность профессии» имени Василия Гольцова.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 сентября 2016

    Бийским школьникам присуждены премии Губернатора Алтайского края

    Премии Губернатора Алтайского края за достижения высоких результатов в обучении за 2015-2016 учебный год присуждены учащимся общеобразовательных организаций города Бийска:

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 сентября 2016

    Хореографический ансамбль «Сказ» удостоен Гран-при международного фестиваля

    Участники хореографического ансамбля «Сказ» из Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса привезли в подарок своему учебному заведению Гран-при с Иртышских берегов.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 сентября 2016

    Сергей Каменский из Бийска завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по стрельбе

    В Краснодаре проходят командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Для Сергея Каменского из Бийска это первые состязания после Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

    Источник:  altairegion22.ru

  • 30 сентября 2016

    Внимание! Приглашаем соискателей на ярмарку вакансий!

    КГКУ ЦЗН г. Бийска 4 октября в рамках Единого информационного дня «Специальные программы службы занятости населения – гражданам предпенсионного и пенсионного возраста»  проводит мини- ярмарку вакансий рабочих мест  для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
    Свои вакансии представят:  КГБПОУ «Бийский государственный колледж, МУП «Комбинат школьного питания «Маяк», ООО «Счастливый путь – плюс».
    Работодателям требуются: дежурный по общежитию, кухонный рабочий, повар, электромонтер, пекарь, мойщик посуды, помощник повара и другие. Всего заявлено около 30 вакансий.
    Ярмарка вакансий пройдет с 9 до 11 часов по адресу: г. Бийск  ул. Динамовская, 3.
    Подробности по телефону: 8 (3854)32-86-61.

    Источник:  Центр занятости населения, г.Бийск

  • 30 сентября 2016

    Дорогие ветераны и наставники – наши мамы и папы, бабушки и дедушки!

    Мы, ваши дети и внуки, от всего сердца поздравляем вас с праздником добра и мудрости – Днём пожилого человека!

    Не важно, сколько тебе лет, главное, на сколько ты себя ощущаешь, и сколько непростых каждодневных забот и проблем готов решить. И мы точно знаем, что ради нас вы готовы свернуть горы, разогнать тучи, повернуть реки вспять и, конечно, помочь нам справиться с любой проблемой. А это значит, что для нас вы всегда сильны духом и молоды.

    Спасибо вам за доброту, отзывчивость и терпение, за то, что вы нас вырастили, дали образование, научили преодолевать трудности и радоваться победам.  

    Искренне желаем вам крепкого здоровья, активного долголетия и душевного тепла. Живите долго и будьте счастливы!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска


Новости 10141 - 10150 из 16946
Начало | Пред. | 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 | След. | Конец Все