Новости

RSS
  • 11 октября 2016

    В Алтайском крае организована «горячая линия» по обеспечению необходимого температурного режима в учреждениях образования

    В регионе организован мониторинг обеспечения необходимого температурного режима в образовательных учреждениях. По данному вопросу начала работу «горячая линия».
    В каждом учреждении назначены ответственные за проведение мониторинга, которые ежедневно передают муниципальному оператору информацию о температуре в учебных аудиториях, спортивных залах, спальнях в дошкольных образовательных организациях. Затем информация поступает в информационно-аналитический центр Главного управления образования и науки, который исполняет функции краевого оператора мониторинга.

    Источник:  altairegion22.ru

  • 11 октября 2016

    В Бийске пройдет открытое первенство города по легкой атлетике «Осенний кросс»

    «Осенний кросс» состоится  16 октября 2016 года в лесопарковой зоне квартала АБ. Цель соревнований:  популяризация легкой атлетики; пропаганда физической культуры и спорта; определение сильнейших спортсменов среди легкоатлетов города. К участию в кроссе допускаются все желающие спортсмены города, Алтайского края и Республики Алтай, имеющие необходимую спортивную подготовку и допуск врача.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 10 октября 2016

    Глава Администрации Бийска Николай Нонко призвал некоторых бийчан к "разумной экономии"

    Как отметил на плановом совещании Николай Нонко, сегодня все объекты соцкультбыта уже получили тепло.

    К теплоэнергии подключилась и большая часть многоквартирных домов. Впрочем, до сих пор в Бийске фиксируются факты, когда хозяева МКД не спешат запускать тепло в дом, стремясь сэкономить на оплате за получение коммунальной услуги.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 10 октября 2016

    В Алтайском крае состоится региональный этап Национального чемпионата профмастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

    12 и 13 октября в Алтайском крае состоится региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Его участники - 26 человек. Это студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций, вузов, учебно-методических центров общественных организаций инвалидов.


    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 10 октября 2016

    Вниманию предприятий и организаций всех форм собственности!

    Напоминаем, предоставление очередного отчёта хозяйствующими субъектами  об объёме инвестиций в основной капитал в органы государственной статистики по форме № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» должно быть завершено не позднее 20.10.2016.

    Источник:  Управление стратегического развития и экономики

  • 10 октября 2016

    Две награды к своему юбилею получил начальник управления ГОЧС Анатолий Мякшин

    Сегодня, 10 октября, юбилейный день рождения отмечает начальник управления  по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации города Бийска, полковник Анатолий Мякшин.

    Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 10 октября 2016

    В мэрии обсудили готовность объектов энергетического и жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период

    Информацию о мероприятиях, проведенных энергетическими предприятиями города по подготовке к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов, представил начальник отдела энергетики и газификации Александр Заровняев.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 10 октября 2016

    Сергей Каменский - победитель финала Кубка мира

    В г. Болонья (Италия) завершился Финал Кубка мира по пулевой стрельбе.
    Среди мужчин в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров" уверенно победил заслуженный мастер спорта из Алтайского края Сергей Каменский.

    Источник:  По информации отдела спорта УКСМП Администрации г. Бийска

  • 7 октября 2016

    В Администрации города состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

    В малом зале Администрации города в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд» состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание провел глава Администрации города Николай Нонко. Повестка состояла из двух вопросов.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 октября 2016

    Народные дружинники активно помогают охранять общественный порядок

    По информации секретаря штаба городской народной дружины Сергея Яркина, в период с января по октябрь МУ МВД России «Бийское» совместно с народными дружинниками и представителями казачьей дружины «Ермак» провели 306 мероприятий, из которых 274 рейда профилактического характера и 32 выхода на охрану общественного порядка во время  проведения различных культурно - массовых, спортивных и публичных мероприятий. Всего было задействовано 815 человек.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 10151 - 10160 из 16997
Начало | Пред. | 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 | След. | Конец Все