Новости

RSS
  • 11 октября 2016

    Бийчане провели фестиваль по спортивному туризму

    8 - 9 октября 2016 года руководителями  туристического клуба «Скат» (МБУ ДО «ДЭЦ», СОШ №33) Алексеем и Викторией Соколовыми, при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики города был организован и проведен фестиваль по спортивному туризму (дистанция спелео) в пещере Музейная (Алтайский край Солонешенский район).

    Источник:  По информации отдела молодежной политики УКСМП Администрации г. Бийска

  • 11 октября 2016

    «Роза ветров 2016» встречает гостей и приглашает зрителей

    Пятый юбилейный Всреоссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва – Бийск Транзит» («Роза ветров 2016») (учредитель - ДБФ «АРТ Фестиваль – Роза ветров, г. Москва) при поддержке Администрации города Бийска, Управления культуры, спорта и молодёжной политики, Городского Дворца Культуры в период с 20 по 23 октября 2016 г. традиционно примет  более 900 одарённых детей и подростков из  Свердловской,  Новосибирской,  Кемеровской областей, Республика Тыва, Алтайского края. Международный конкурс «Роза Ветров» проходит в рамках Федеральной целевой программы «Культура России (2012 – 2018 годы)»  (Министерство культуры РФ).

    Источник:  По информации отдела культуры УКСМП Администрации г. Бийска

  • 11 октября 2016

    В Алтайском крае организована «горячая линия» по обеспечению необходимого температурного режима в учреждениях образования

    В регионе организован мониторинг обеспечения необходимого температурного режима в образовательных учреждениях. По данному вопросу начала работу «горячая линия».
    В каждом учреждении назначены ответственные за проведение мониторинга, которые ежедневно передают муниципальному оператору информацию о температуре в учебных аудиториях, спортивных залах, спальнях в дошкольных образовательных организациях. Затем информация поступает в информационно-аналитический центр Главного управления образования и науки, который исполняет функции краевого оператора мониторинга.

    Источник:  altairegion22.ru

  • 11 октября 2016

    В Бийске пройдет открытое первенство города по легкой атлетике «Осенний кросс»

    «Осенний кросс» состоится  16 октября 2016 года в лесопарковой зоне квартала АБ. Цель соревнований:  популяризация легкой атлетики; пропаганда физической культуры и спорта; определение сильнейших спортсменов среди легкоатлетов города. К участию в кроссе допускаются все желающие спортсмены города, Алтайского края и Республики Алтай, имеющие необходимую спортивную подготовку и допуск врача.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 10 октября 2016

    Глава Администрации Бийска Николай Нонко призвал некоторых бийчан к "разумной экономии"

    Как отметил на плановом совещании Николай Нонко, сегодня все объекты соцкультбыта уже получили тепло.

    К теплоэнергии подключилась и большая часть многоквартирных домов. Впрочем, до сих пор в Бийске фиксируются факты, когда хозяева МКД не спешат запускать тепло в дом, стремясь сэкономить на оплате за получение коммунальной услуги.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 10 октября 2016

    В Алтайском крае состоится региональный этап Национального чемпионата профмастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

    12 и 13 октября в Алтайском крае состоится региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Его участники - 26 человек. Это студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций, вузов, учебно-методических центров общественных организаций инвалидов.


    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 10 октября 2016

    Вниманию предприятий и организаций всех форм собственности!

    Напоминаем, предоставление очередного отчёта хозяйствующими субъектами  об объёме инвестиций в основной капитал в органы государственной статистики по форме № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» должно быть завершено не позднее 20.10.2016.

    Источник:  Управление стратегического развития и экономики

  • 10 октября 2016

    Две награды к своему юбилею получил начальник управления ГОЧС Анатолий Мякшин

    Сегодня, 10 октября, юбилейный день рождения отмечает начальник управления  по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации города Бийска, полковник Анатолий Мякшин.

    Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 10 октября 2016

    В мэрии обсудили готовность объектов энергетического и жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период

    Информацию о мероприятиях, проведенных энергетическими предприятиями города по подготовке к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов, представил начальник отдела энергетики и газификации Александр Заровняев.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 10 октября 2016

    Сергей Каменский - победитель финала Кубка мира

    В г. Болонья (Италия) завершился Финал Кубка мира по пулевой стрельбе.
    Среди мужчин в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров" уверенно победил заслуженный мастер спорта из Алтайского края Сергей Каменский.

    Источник:  По информации отдела спорта УКСМП Администрации г. Бийска


Новости 10171 - 10180 из 17019
Начало | Пред. | 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 | След. | Конец Все