Новости

RSS
  • 7 октября 2016

    Парковать автомобили на газонах запрещается!

    Неутешительные данные обнародовали специалисты административной комиссии при Администрации города. В период с января по октябрь в комиссию поступило 455 протоколов об административных правонарушениях, совершенных на территории Бийска, и составленных за нарушение городских Правил благоустройства, а именно - ст. 27 п. 6.5.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 7 октября 2016

    В Бийском бизнес-инкубаторе состоится бесплатный семинар «Как увеличить прибыль в кризис?»

    Резидент Бийского бизнес-инкубатора ООО «Департамент бизнеса» организует 20 октября бесплатный семинар «Как увеличить прибыль в кризис? Действующие рецепты для бизнеса на бесплатном семинаре в Бийске». За 3 часа семинара вы получите 5 рецептов для  увеличения прибыли и построения эффективной работы компании.

    Источник:  По информации Бийского бизнес-инкубатора

  • 7 октября 2016

    Пресечена попытка жителя Барнаула организовать в регионе ячейку запрещенной религиозной организации «Джамаат Тблиг»

    Следственным отделением УФСБ России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по ч.1.1 ст.282.2 УК РФ (склонение лица в деятельность экстремистской организации) в отношении гражданина России 1975 года рождения по факту склонения жителей г.Барнаула и г.Новосибирска в деятельность международной религиозной экстремистской организации "Джамаат Таблиг".

    Источник:  По информации УФСБ России по Алтайскому краю

  • 7 октября 2016

    Введены изменения в законодательство по применению контрольно-кассовой техники

    По информации управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры 15 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон).

    Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации
    г. Бийска

  • 7 октября 2016

    Своевременная вакцинация сотрудников позволит снизить экономические потери работодателя

    Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю информирует, что на территории края ежегодно с сентября отмечается сезонный подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), в январе-марте регистрируется эпидемический подъем ОРВИ и гриппа.

    Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации
    г. Бийска

  • 7 октября 2016

    Приглашаем принять участие в краевом благотворительном марафоне «Поддержим ребенка-2016»

    На территории Алтайского края под патронатом Губернатора Александра Карлина с 2009 года проводится благотворительный марафон «Поддержим ребенка».
    Средства, которые собраны в рамках марафона, направляются на оказание помощи тяжелобольным детям, проводятся высокотехнологические операции, организуется дорогостоящее лечение и реабилитация детей-инвалидов, а также детей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Всего за период проведения марафона на его счет поступило свыше 68 млн. руб. Эти средства уже позволили оказать адресную помощь больным  детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

    Источник:  отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 6 октября 2016

    Кумандинцы провели обрядовый праздник плодородия

    Старинный обряд  Коча-кан кумандинцы провели в месте своего компактного проживания – в поселке  Нагорный. Организатором праздника выступила Алтайская региональная  общественная организация «Объединение кумандинцев  Алтая» в рамках муниципальной программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений» на 2013-2016 годы.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 6 октября 2016

    В Бийске успешно локализован выброс хлора, опасности нет, – учения по гражданской обороне в нашем городе вступили в завершающую стадию

    Сегодня в 10-м часу утра на пульт дежурного поступил сигнал о техногенной катастрофе на территории очистных сооружений МУП «Водоканал». Согласно вводной, обрушилось здание хлорирования и отравляющий газ разлился по территории предприятия. В результате аварии 2 человека погибло, зарегистрированы и пострадавшие.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 6 октября 2016

    КВН: Объявляется прием заявок на новый сезон

    С целью создания условий для реализации творческого потенциала молодежи,
    пропаганды движения КВН и организации содержательного досуга молодежи
    учредителями городских игр КВН  МБУ «Городской Дворец культуры» совместно с Управлением  культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Бийска г. Бийска  объявляется прием заявок команд-КВН для игр сезона 2016-2017 гг.  

    Источник:  По информации отдела молодежной политики УКСМП Администрации г. Бийска

  • 6 октября 2016

    Уважаемые клиенты банка высококвалифицированных специалистов!

    В рамках оказания услуги абонементного обслуживания, предлагаем Вам краткую информацию, которая может представлять интерес:
    - уровень регистрируемой безработицы, по состоянию на 01.10.2016 г., составил 0,9 % к трудоспособному населению по г. Бийску и 1,5% - по Бийскому району;
    - напряженность на регистрируемом рынке труда (численность незанятых граждан, зарегистрированных в службе занятости, в расчете на одну вакансию): г. Бийск – 0,7;  Бийский район – 1,5.

    Источник:  Центр занятости населения, г.Бийск


Новости 10201 - 10210 из 17037
Начало | Пред. | 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 | След. | Конец Все