Новости

RSS
  • 13 сентября 2016

    Специалисты Алтайкрайстата сейчас обрабатывают более полумиллиона переписных листов Всероссийской сельскохозяйственной переписи

    В ходе ВСХП получена информация о более чем 506,7 тыс. сельскохозяйственных объектах Алтайского края,  1087 сельско-хозяйственных организациях, 377 дачных объединениях граждан, а также 444,8 тыс. ЛПХ сельских территорий и 44,4 тыс. подсобных хозяйствах городских жителей.

    Источник:  Алтайкрайстат

  • 13 сентября 2016

    Решение социально значимых проблем общества в приоритете деятельности Пенсионного фонда

    На протяжении 15 лет Пенсионный Фонд России неизменно участвует в софинансировании социальных программ субъектов Российской Федерации. Наряду с основными направлениями деятельности Отделение ПФР по Алтайскому краю принимает активное участие в реализации подобных проектов: по улучшению условий проживания престарелых в государственных и муниципальных стационарных учреждениях социального обслуживания, по оказанию адресной помощи нуждающимся пенсионерам и инвалидам, по обеспечению доступности к государственным информационным ресурсам лиц пожилого возраста.

    Источник:  Управление пенсионного фонда по Алтайскому краю

  • 13 сентября 2016

    Строительство защитного инженерного сооружения в районе Старого Зеленого клина подходит к завершению

    Устройство защитной дамбы протяженностью 3,4 км началось в сентябре 2014 года. Стоимость объекта составляет 434 млн. руб. Площадь застройки – 20,3 га. Работы ведутся генеральным подрядчиком ОАО «Сибмост». На сегодняшний день уже отсыпано тело дамбы, под ним - в двух местах галечником укреплено русло реки, произведено укрепление упорной призмы бутовым камнем, укладывается геотекстиль и производится отсыпка камнем.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 13 сентября 2016

    Бийчане завоевали три «золота» и «бронзу» на Кубке мира по подводному спорту

    В Томске завершился финальный этап Кубка мира -2016 по подводному спорту. В соревнованиях участвовало 260 спортсменов из 17 стран Европы, Японии, Колумбии, Китая и др.  Алтайский край на масштабных соревнованиях представляли мастера спорта России из Барнаула и Бийска. Делегацию  возглавлял Заслуженный тренер  России Сергей Пивоваров.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 13 сентября 2016

    Вниманию избирателей отдаленных микрорайонов города!

    Предлагаем вам ознакомиться с графиком движения автобуса по доставке избирателей для голосования на избирательные участки.

    Источник:  Избирательная комиссия

  • 13 сентября 2016

    В Бийске парк автомобилей скорой помощи обновлен

    23 новых автомобиля скорой помощи пополнили парк медицинского транспорта в больницах городов и районов Алтайского края. Ключи и паспорта главным врачам медицинских учреждений вручил губернатор Александр Карлин. Торжественная церемония прошла на площади Советов в Барнауле.

    Источник:  http://altairegion22.ru/, пресс-центр Администрации города

  • 12 сентября 2016

    В Бийске пройдет Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016»

    Сегодня в мэрии Бийска обсудили вопрос подготовки и проведения Всероссийского дня бега  «Кросс Нации -2016». В наукограде массовый забег пройдет в десятый раз. В этом году бийскому кроссу присвоен статус краевого.  Торжественное открытие соревнований состоится 25 сентября в 11.30 на площади перед зданием Администрации города, старт  - в 12.00. Дистанция соревнований проложена по улицам Владимира Ленина и Красноармейская.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 12 сентября 2016

    Сын за отца: В горадминистрации состоялась церемония передачи семье умершего красноармейца удостоверения к государственной награде

    Еженедельное плановое совещание в Администрации города началось с передачи   удостоверение к государственной награде – ордену Красной Звезды  умершего участника Великой Отечественной войны рядового Якова Евдокимовича Лаврентьева его сыну Игорю Яковлевичу Лаврентьеву. Данная реликвия  как память будет храниться в семье красноармейца.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 12 сентября 2016

    Бийчане вошли в список лучших педагогических работников края

    В соответствии с указом Губернатора Алтайского края Александра Карлина утвержден список лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных организаций в 2016 году. В их числе есть и бийчане.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 12 сентября 2016

    Помощь края пожилым людям и чернобыльцам в оплате взносов на капремонт

    По инициативе Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина в крае принят закон от 05.04.2016 № 19-ЗС «О предоставлении мер социальной поддержки по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан в Алтайском крае».

    Источник:  По информации Главтрудсоцзащиты


Новости 10321 - 10330 из 17024
Начало | Пред. | 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 | След. | Конец Все