Новости

RSS
  • 29 августа 2016

    Важная информация для детей и родителей: правила безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта

    Для функционирования всех отраслей экономики государства огромное значение имеет развитие железнодорожных магистралей. Железная дорога - это не только вокзалы, остановочные площадки, электрички, пассажирские и грузовые поезда, но и грузовые дворы, контейнерные площадки, локомотивные депо и т. д.

    Источник:  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

  • 29 августа 2016

    Ярким праздником отметили бийчане Ореховый Спас

    Сегодня в Бийске отпраздновали Ореховый Спас.  На площади 9 января развернулась специализированная ярмарка. Покупателям предлагались овощи и фрукты нового урожая, сдобная выпечка от комбината школьного питания «Маяк» и, конечно, орехи и шишки. Большим спросом пользовался прилавок с кедровыми орехами.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 29 августа 2016

    Руководитель Бийского центра занятости Ольга Штепа награждена Почетной грамотой АКЗС

    Столь высокой награды Ольга Владимировна Штепа, директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Бийска", была удостоена за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня образования службы занятости населения Алтайского края. Мы от души поздравляем Ольгу Владимировну с признанием её заслуг перед городом и краем!

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 29 августа 2016

    Вопрос - ответ: переводить или нет пенсионные накопления в негосударственный пенсионный фонд

    В последнее время в банках, страховых компаниях и других местах назойливо требуют перевести мои пенсионные накопления в разные негосударственные пенсионные фонды, один раз даже домой пришли, представились сотрудниками Пенсионного фонда России. И у всех один аргумент – если вы не переведете в НПФ свои накопления, со следующего года государство их заберет и пустит на пенсии пенсионерам. Действительно ли можно остаться без пенсионных накоплений и надо ли переводить деньги из государственного пенсионного фонда в частный?

    Источник:  Пенсионный фонд Российской Федерации

  • 29 августа 2016

    За серебро Олимпиады в Рио алтайскому стрелку Сергею Каменскому вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

    25 августа в Москве чествовали победителей и призеров XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Сборная страны заняла четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. На торжествах побывал бийчанин Сергей Каменский. Представитель Алтайского края завоевал в Бразилии серебро в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с расстояния 50 метров.

    Источник:  www.altairegion22.ru
    Фото: kremlin.ru, government.ru и cska.ru

  • 29 августа 2016

    Сервис «Публичная кадастровая карта» на портале Росреестра

    На портале электронных госуслуг Росреестра после полной модернизации начала действовать новая версия публичной кадастровой карты, которая существенно отличается от предыдущих редакций более быстрым и удобным способом получения общедоступных сведений о земельных участках.

    Источник:  По информации филиала
    ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому
    краю

  • 29 августа 2016

    В крае подвели итоги конкурсов качества «Молочные продукты Сибири» и «Сыры Сибири»

    Завершила свою работу межрегиональная научно-практическая конференция для специалистов молочной промышленности «Молочная индустрия как основа обеспечения продовольственной безопасности страны и импортозамещения».

    Источник:  По информации управления
    Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

  • 26 августа 2016

    Бийская полиция приступает к формированию нового состава общественного совета

    В конце ноября 2016 года заканчивается срок полномочий членов общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» второго состава. В связи с этим, руководство местной полиции приступило к формированию нового состава.

    Источник:  Пресс-служба УВД по г. Бийску

  • 26 августа 2016

    В Алтайском крае началась автоматизированная обработка переписных листов

    После завершения Всероссийской сельскохозяйственнной переписи и проведения выборочного контрольного обхода участков, специалисты Алтайкрайстата приступили к не менее важному процессу автоматизированной обработки данных.

    Источник:  Алтайкрайстат

  • 25 августа 2016

    В Алтайском крае семьям погибших ветеранов боевых действий оказывается материальная помощь на проведение капитального ремонта жилья

    Губернатором Алтайского края Александром Карлиным согласовано оказание материальной помощи на проведение капитального ремонта жилья семьям погибших ветеранов боевых действий, проживающим в сельской местности.

    Источник:  По информации Главтрудсоцзащиты


Новости 10381 - 10390 из 17022
Начало | Пред. | 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 | След. | Конец Все