Новости

RSS
  • 24 августа 2016

    Алтайский Роспотребнадзор напомнил правила защиты от клещей

    В связи с началом непродолжительного осеннего периода активности клещей региональный Роспотребнадзор напомнил о правилах безопасности. Специалисты рекомендуют при выезде на природу одеваться так, чтобы исключить возможность попадания клещей под одежду, использовать репелленты, осматривать себя каждые 20 минут, не приносить домой цветы и ветки из леса. После возвращения нужно осмотреть всю одежду, вещи, которые брали с собой, а также автомобиль.

    Источник:  Официальный сайт Алтайского края - altairegion22.ru

  • 24 августа 2016

    Агрохолдинг «Юг Сибири» запускает элеватор на западе Алтайского края

    Группа компаний «Юг Сибири» совместно с дочерним предприятием «АлтайЗерноКомплекс» ведут работу по восстановлению элеватора в Михайловском районе Алтайского края. После реконструкции основных фондов мощности по хранению на данном предприятии должны превысить 45 тысяч тонн.

    Источник:  По информации Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

  • 23 августа 2016

    Лучшим социальным проектом года в крае признан проект бийчан

    Проект бийского развивающего центра психолого-педагогической помощи для детей «Радость моя» стал победителем краевого конкурса инновационных проектов социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».
        

    Источник:  Отдел по поддержке предпринимательства и рыночной инфраструктуры

  • 23 августа 2016

    Социальные выплаты осуществляются в срок

    Органами социальной защиты Алтайского края в штатном режиме производятся социальные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации и Алтайского края. За 8 месяцев 2016 года на предоставление различных мер социальной поддержки израсходовано около 9,5 млрд. рублей.

    Источник:  Алтайкрайсоцзащита

  • 23 августа 2016

    Бийская полиция активно оказывает услуги через портал госуслуг

    Уже не первый год органы внутренних дел предоставляют  населению ряд государственных услуг в электронном виде, и  многие бийчане оценили преимущество данной формы работы.

    Источник:  Пресс-служба УВД г.Бийска

  • 23 августа 2016

    В администрации Бийска продолжается активная подготовка к выборам

    Сегодня в мэрии города прошло очередное заседание Комиссии по подготовке к проведению 18 сентября 2016 года выборов депутатов Госдумы и депутатов АКЗС.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 23 августа 2016

    Бийские предприятия получили оценку балансовой комиссии

    Итоги работы промышленных предприятий  за первое полугодие 2016 года  сегодня рассматривали в  Администрации Бийска.  Здесь состоялось заседание выездной краевой балансовой комиссии под председательством заместителя начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетики Владимира Локтюшова.  Также в  работе комиссии принял участие глава Администрации города Николай Нонко.
    Бийский «список» включал в себя 11 промышленных  предприятий.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 23 августа 2016

    В Москве издали пособие по воспитанию детей с материалами ученых из Алтайского края

    В издательстве Центра современных образовательных технологий выпустили методическое пособие «Обеспечение связи поколений в контексте духовно-нравственного воспитания». Его создали по заказу Министерства образования и науки России.

    Источник:  Официальный сайт Алтайского края

  • 22 августа 2016

    «Маяк» к новому учебному году готов

    Вопрос готовности комбината школьного питания «Маяк» к новому учебному году обсудили сегодня на плановом совещании в горадминистрации.
    По словам директора данного муниципального предприятия Елены Рындиной, «Маяк» занимает стабильное положение в отрасли. Основными потребителями услуг  комбината являются учащиеся и персонал 22 городских школ. Общая численность учащихся, обслуживаемых «Маяком» - 11 000 человек (90%). Около 3 000 школьников питается за счет средств городского бюджета.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 22 августа 2016

    Поздравляем! Аппаратное совещание в мэрии началось с церемонии награждения

    Так, за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения медалью «300 лет Бийску» награждена Безноскова Вера Андреевна, ведущий специалист сектора – общественно-информационный центр Управления по работе с населением Администрации города Бийска.

    За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения Почетную грамоту Администрации города Бийска вручили Гордеевой Наталье Анатольевне, секретарю руководителя управления делами Администрации города Бийска.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска


Новости 10401 - 10410 из 17022
Начало | Пред. | 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 | След. | Конец Все