Новости

RSS
  • 23 августа 2016

    Бийские предприятия получили оценку балансовой комиссии

    Итоги работы промышленных предприятий  за первое полугодие 2016 года  сегодня рассматривали в  Администрации Бийска.  Здесь состоялось заседание выездной краевой балансовой комиссии под председательством заместителя начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетики Владимира Локтюшова.  Также в  работе комиссии принял участие глава Администрации города Николай Нонко.
    Бийский «список» включал в себя 11 промышленных  предприятий.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 23 августа 2016

    В Москве издали пособие по воспитанию детей с материалами ученых из Алтайского края

    В издательстве Центра современных образовательных технологий выпустили методическое пособие «Обеспечение связи поколений в контексте духовно-нравственного воспитания». Его создали по заказу Министерства образования и науки России.

    Источник:  Официальный сайт Алтайского края

  • 22 августа 2016

    «Маяк» к новому учебному году готов

    Вопрос готовности комбината школьного питания «Маяк» к новому учебному году обсудили сегодня на плановом совещании в горадминистрации.
    По словам директора данного муниципального предприятия Елены Рындиной, «Маяк» занимает стабильное положение в отрасли. Основными потребителями услуг  комбината являются учащиеся и персонал 22 городских школ. Общая численность учащихся, обслуживаемых «Маяком» - 11 000 человек (90%). Около 3 000 школьников питается за счет средств городского бюджета.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 22 августа 2016

    Поздравляем! Аппаратное совещание в мэрии началось с церемонии награждения

    Так, за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения медалью «300 лет Бийску» награждена Безноскова Вера Андреевна, ведущий специалист сектора – общественно-информационный центр Управления по работе с населением Администрации города Бийска.

    За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения Почетную грамоту Администрации города Бийска вручили Гордеевой Наталье Анатольевне, секретарю руководителя управления делами Администрации города Бийска.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 22 августа 2016

    В Алтайском крае увеличились объемы производства куриных яиц

    По данным Алтайкрайстата, за январь-июль 2016 года в сравнении с соответствующим периодом прошлого года в регионе производство яиц увеличилось на 22,3 млн штук. По некоторым категориям хозяйств зафиксирован рост производства более чем в два раза.

    Источник:  Алтайкрайстат

  • 22 августа 2016

    Кадастровая палата провела вебинар для органов власти

    18 августа текущего года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»
    по Алтайскому краю (Кадастровая палата) и краевое государственное бюджетное учреждение «Оператор электронного правительства Алтайского края» провели вебинар с представителями органов исполнительной власти по вопросам взаимодействия палаты с органами местного самоуправления посредством системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).

    Источник:  По информации филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»
    по Алтайскому краю

  • 22 августа 2016

    Задачи системы образования на 2016-2017 учебный год

    - выполнение указов Президента Российской Федерации В.В. Путина, решений заседания Госсовета по вопросам совершенствования системы общего образования;
    - введение и реализация федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями);

    Источник:  Главное управление образования и науки Алтайского края

  • 22 августа 2016

    Информационный день: Итоги развития системы образования

    Сегодня, 22 августа проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «Об итогах развития системы образования Алтайского края в 2015-2016 учебном году и задачах на новый учебный год»,  приуроченный к проведению с 22 по 30 августа 2016 года муниципальных педагогических совещаний в рамках краевой августовской педагогической конференции «Образование Алтайского края - достижения, ориентиры, задачи».

    Источник:  Главное управление образования и науки Алтайского края

  • 22 августа 2016

    Уважаемые бийчане! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

    Триколор – один из главных символов нашей единой, независимой и сильной страны. Его цвета символизируют силу, веру, благородство и любовь к Родине - те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Государственный флаг объединяет и даёт возможность почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ.

    Пусть этот день ещё раз напомнит, что наша сила – в единстве.

    Желаем вам успехов, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

    Источник:  Администрация и Дума г.Бийска

  • 22 августа 2016

    Сельхозярмарка откроется в четверг!

    25 августа на Площади 9 Января откроется традиционная специализированная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции. Она будет работать ежедневно по 10 ноября, с 10 до 18 часов. Приглашаются все желающие!

    Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры


Новости 10421 - 10430 из 17036
Начало | Пред. | 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 | След. | Конец Все