Новости

RSS
  • 26 октября 2015

    Глава Администрации города Николай Нонко встретился с председателями органов территориального общественного самоуправления

    В конце минувшей недели Николай Михайлович провел традиционную встречу с руководителями органов ТОС. Повестка дня включала в себя несколько важных вопросов. Так, о новом в пенсионном законодательстве рассказала начальник Управления пенсионного фонда в городе Бийске и Бийском районе Галина Карагодина, старший инспектор ТО НД №2 УНД ГУ МЧС России по Алтайскому краю Сергей Казаков напомнил присутствующим о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, особенно в зимний период, ведь большинство домов частного сектора имеют печное отопление.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 26 октября 2015

    ОТДЕЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСЭКОНАДЗОРА СООБЩАЕТ

    Государственными инспекторами Алтайского края в области охраны окружающей среды за 9 месяцев текущего года было проведено 622 контрольных мероприятия.

    Источник:  Отдел регионального государственного экологического надзора

  • 26 октября 2015

    Вино из клубники, малины и брусники на «АлтайПродМаркете» презентуют ученые Бийского технологического института

    Последние разработки в виноделии края на II Алтайской торгово-продовольственной бирже деловых контактов  «АлтайПродМаркет» представят ученые Бийского технологического института. Вкус ягодных вин, изготовленных по уникальной рецептуре бийских виноделов, оценят посетители делового события.

    Скачать (134.24 Кб, jpg) Скачано: 0 раз

    Источник:  По информации Управления Алтайского края по пищевой,
    перерабатывающей, фармацевтической
    промышленности и биотехнологиям

  • 26 октября 2015

    Специалисты Кадастровой палаты проведут «День открытых дверей» для предпринимателей

    Мероприятие состоится 28 октября текущего года с 9.00 до 12.00 часов в каждом офисе приёма-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. В бБийске  «День открытых дверей» пройдёт в офисе приёма-выдачи Кадастровой палаты по адресу: г. Бийск, ул.Советская, 217а   и во всех пунктах приема-выдачи документов  в районах края.

    Источник:  По информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

  • 26 октября 2015

    КВН: шутки «взрывали» зал

    В Городском дворце культуры состоялся фестиваль Городских Игр КВН сезона 2015-2016 г.г., в котором приняли участие 13 команд - представители учебных заведений Бийска и Горно-Алтайска.

    Источник:  По информации отдела молодежной политики Администрации г. Бийска

  • 26 октября 2015

    В Бийске готовятся отметить День народного единства

    Глава Администрации города Николай Нонко подписал распоряжение о подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства. Согласно этому документу утвержден и состав оргкомитета, в который вошли представители структурных подразделений мэрии, городских служб и ведомств, а также общественники.

    Предлагаем ознакомиться с планом основных массовых мероприятий, посвященных Дню народного единства:

    Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска

  • 26 октября 2015

    "Час знакомства" с новыми краеведческими именами

    Центральную детскую библиотеку посетили учащиеся 6 класса школы №4. Для них был  проведен «Час знакомства» с писателями и поэтами Алтайского края.
    Наряду с известными, такими как В. Шукшин и В. Свинцов, вниманию детей были представлены и другие авторы: В. Новичихина, Л. Калашникова, Н. Родионова, В. Нечунаев, В. Бычков и Е. Ожич.
    Молодой автор Елена Ожич виртуально пообщалась с ребятами с экрана телевизора и призвала всех чаще посещать библиотеку и читать больше книг.

    Источник:  Центральная детская библиотека

  • 23 октября 2015

    До Всероссийской сельхозпереписи - 250 дней!

    23 октября до начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи остается всего 250 дней! Это масштабное событие пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года во всех регионах нашей страны.

    Источник:  Алтайкрайстат

  • 23 октября 2015

    Администрации города предстоит разработать и принять новую программу по развитию туризма в Бийске на будущие годы

    В 2016 году заканчивает свою работу старая программа по развитию туризма. Новую концепцию обсудили под председательством главы Администрации Бийска Николая Нонко на заседании Группы по интеграции культурно-исторического наследия в сферу туризма.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 23 октября 2015

    АО «Бийскэнерго» получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

    Акционерное общество «Бийскэнерго» (входит в группу компаний «СИБЭКО»), производственной базой которого является Бийская ТЭЦ, полностью подготовлено к предстоящей зиме. Подтверждением этому стало получение Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2015-2016 г.г., который выдается компании после подписания соответствующего Акта готовности. В комиссию по присвоению Паспорта готовности , под председательством начальника Алтайского отдела по надзору за тепловыми электростанциями? теплогенерирующими установками, сетями и котлонадзору Н.К. Немченко, вошли также представители Минэнерго России, ГУ МЧС России, администрации города Бийска и АО «Бийскэнерго».

    Источник:  Пресс-служба АО "Бийскэнерго"


Новости 11801 - 11810 из 16990
Начало | Пред. | 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 | След. | Конец Все