Новости

RSS
  • 6 декабря 2016

    Навстречу 116-летию: ЦГБ имени В. М. Шукшина

    Центральная городская библиотека имени В. М. Шукшина  участвовала во Всероссийской акции «Россия читает Рубцова». За разработку цикла интерактивных мероприятий, ориентированных на популяризацию творчества Рубцова среди молодежи, библиотека вошла в число победителей и получила приз зрительских симпатий.

    Источник:  По информации отдела культуры УКСМП Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2016

    Юные дзюдоисты проверили свои силы

    Юные спортсмены СДЮШОР №3 проверили свои навыки на первенстве спортивной школы по дзюдо. На татами выходили учащиеся начальных групп подготовки 2006 г.р. Для ребят - это первый старт в спортивной жизни. Почти 80 юношей приняли участие в соревнованиях. Молодых дзюдоистов поддерживали родители, зал был полон. Борьба получилась зрелищной и эмоциональной.

    Источник:  По информации отдела спорта УКСПМ Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2016

    Внимание: изменилась дата проведения паралимпийской Спараткиады!

    Как сообщает отдел спорта, проведение   VIII  открытой городской паралимпийской Спартакиады  переносится на 14-15 декабря 2016 года.

    Источник:  По информации отдела спорта УКСМП Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2016

    В Бийске состоится официальное открытие лыжного сезона

    11 декабря 2016 года на лыжной базе ДЮСШ-1 по адресу ул. Тургенева, 66 состоится Городское открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона». Предварительные заявки принимаются на электронный адрес:  dyssh1sport@mail.ru ,  тел. для справок: 37-16-65.

    Источник:  По информации отдела спорта УКСМП Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2016

    Бийчанам предлагается оценить состояние и развитие конкуренции в Алтайском крае

    В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Алтайского края Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края проводит опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии среды на региональных рынках товаров и услуг.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2016

    О Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства

    В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2015 № 408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 01.08.2016 сформирован и введен в действие Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - реестр).

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2016

    Самая частая причина пожаров – нарушение правил эксплуатации печи

    На плановом совещании в горадминистрации информацию о пожарной обстановке в городе в  ноябре 2016 года представил заместитель начальника территориального отдела № 2 УНД ГУ МЧС России по Алтайскому краю Денис Лозин.  По его словам за отчетный период в Бийске зарегистрировано 67 сообщений о пожарах и иных происшествиях. При проверке сообщений материалы были квалифицированы: 7 ложных сообщения; 6 случаев ложных срабатываний автоматической пожарной сигнализации; 8 случаев оставления пищи на плите;  6 случаев замыкания электрооборудования без последующего горения; 19 случаев горения мусора на открытой площадке.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 6 декабря 2016

    Академик Геннадий Сакович стал Почетным доктором Казанского национального исследовательского технологического университета

    28 ноября на заседании Учёного совета ректор Герман Дьяконов вручил диплом почётного доктора КНИТУ бийчанину, видному специалисту в области химии и технологии высокоэнергетических композиционных материалов, академику Геннадию Викторовичу Саковичу.

    Источник:  Официальный сайт КНИТУ

  • 6 декабря 2016

    Обучение ответственных за пожарную безопасность

    Бийское городское отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество» с  1 декабря проводит акцию «Рождественские скидки» по обучению ответственных за пожарную безопасность для:
    - муниципальных учреждений и предприятий города;
    - товариществ собственников жилья;
    - гаражно-строительных кооперативов;
    - садоводческих товариществ.

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ Администрации г.Бийска

  • 6 декабря 2016

    Бийск показал замечательные результаты в ходе фестиваля адаптивного спорта

    Команда  города Бийска принимала участие в краевом фестивале адаптивного спорта, посвященного декаде инвалидов с 1 по 4 декабря 2016 городе  Барнауле .

    Источник:  По информации отдела спорта


Новости 9831 - 9840 из 16986
Начало | Пред. | 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 | След. | Конец Все