Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Часто задаваемые вопросы

  • Нужно ли отражать единовременные выплаты, выплачиваемые лицу, имеющему звание «Ветеран труда»?

    В соответствии с пунктом 53 Методических рекомендаций Минтруда РФ в графе «Иные доходы» раздела 1 «Сведения о доходах» отражаются в том числе доплаты к пенсиям, выплачиваемые в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации. Сведения о сумме произведенных доплат можно получить в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения пенсионного дела либо в органах социальной защиты субъекта Российской Федерации.


Возврат к списку