Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Спортивные успехи Бийска

  • Первенство спортивной школы «Заря» по художественной гимнастике «Огоньки»

    По традиции в конце каждого учебного года в спортивной школе «Заря» подводятся итоги спортивной работы тренеров и спортсменов. И сегодня, в СШ «Заря», прошли спортивные соревнования — Первенство спортивной школы «Заря» по художественной гимнастике «Огоньки» и первенство спортивной школы «Заря» по спортивной гимнастике среди девочек, в честь окончания 2017 — 2018 учебного года. В соревнованиях приняли участие девочки от 5 до 14 лет, выступающие по программам спортивной подготовки от «юного гимнаста» и III юношеского разряда до кандидатов в мастера спорта.
             Цель проведения итоговых соревнований — оценить спортивную подготовку спортсменов на данном этапе в каждом разряде и возрасте, уровень квалификации каждого тренера, выявить одаренных детей, ориентировать их на  высокие спортивные достижения в гимнастике в будущем, увидеть «слабые» и «сильные»  стороны, координировать деятельность спортивной школы для успешной работы в следующем учебном тренировочном году.
             А для самих гимнастов и их родителей, спортивные соревнования — всегда праздник! Много волнений, переживаний и других радостных эмоций.  Победители и призеры соревнований поднимутся на пьедестал почета и получат заслуженные кубки, медали и грамоты от отдела спорта Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска, а все участники соревнований будут поощрены памятными и сладкими призами от спортивной школы «Заря» и родителей.
             Главное, каждый спортсмен, выступающий на соревнованиях уверен,  что с каждым годом он делает шаг вперед в своей спортивной карьере, а значит, к успешной и благополучной жизни, потому что спорт — это закалка на всю жизнь!
     
     Группа Н.Севрюковой .JPG
     
    Результаты соревнований:
     
    Спортивная гимнастика
     
    I  спортивный разряд:
    1 место — Белова Виктория                                               
    2 место — Нестерук Соня
    3 место — Радова Соня
     
    II спортивный разряд:
    1 место — Терехина Женя, Топорова Соня
    2 место — Арсентьева Катя, Чуйко Ксюша
    3 место — Петрова Алина, Пшеничник Алиса
     
    III спортивный разряд:
    1 место — Неверова Даша
    2 место — Каюкова Кира
    3 место — Брусенцева Арина
     
    I юношеский разряд:
    1 место — Тимофеева Карина
    2 место — Каппес Вика
    3 место — Васильева Настя
     
    II юношеский разряд:
    1 место — Сидоркина Аля, Фирсанова Ульяна
    2 место — Лашева Лиза, Демочкина Юля
    3 место — Горго Вика, Збродова Соня
     
    III юношеский разряд:
    1 место — Майер Настя
    2 место — Парамонова Соня
    3 место - Шпукова Маша
     
    Художественная гимнастика
     
    1 место: Савина Вика (2005), Иощенко Амина (2006), Малинина Лада (2007), Коровина Софья (2011), Люлина Ярослава (2011), Корелина Аня (2010), Костюкова Маша (2009), Киселева Алиса (2012), Германенко Ева (2013), Никитина Аня (2012);
    2 место: Меньшикова Лера (2010), Клепикова Таня (2011), Титова Поля (2012), Кухленко Вика (2013), Фальшевская Аня (2012), Барбашина Алина (2009),Кымысова Лиза (2010), Брусенцева Катя (2007), Люлина Влада (2006), Жукова Лиза (2005);
    3 место: Жихарева Даша (2005), Дьякова Даша (2006), Керимова Сабина (2007), Манина Милана (2010), Глинских Варя (2009), Селезнева Алиса (2012), Здорнова София (2013), Мищенко Ульяна (2012), Титова Вика (2011), Кравченко Лена (2010), Гейн Мэри (2010).
    На помосте.JPG
     



Дата изменения: 28.05.2018 09:32:32

Возврат к списку