МАРТ 2018
План работы
Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска
на март 2018 года
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Чемпионат и первенство Алтайского края (Кубок Сибири) по плаванию в ластах, «Кубок Мэра города Бийска», 2000-2004 г.р. и мл. |
28.02-03.03 |
«С\К Заря» |
Участие в СФО по спортивной гимнастике (лично командные) (мужчины) |
26.02-03.03 |
г. Ленинск-Кузнецкий |
Участие в Чемпионате СФО по спортивной гимнастике (лично командные) (женщины) |
26.02-03.03 |
г. Красноярск |
Участие в Первенстве СФО по греко-римской борьбе |
01-04.03 |
г. Иркутск |
Выставка детского творчества «Подари улыбку маме!» |
01.03 - 09.03 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Участие в Чемпионате СФО по пауэрлифтингу (жим) |
02-04.03 |
г. Бердск |
Участие в Первенстве Алтайского края по легкой атлетике |
02-04.03 |
г. Барнаул |
V городской Пушкинский фестиваль «Поэтические строки» |
03.03 09.00 |
МБУ «ГДК» |
Танцевальная программа для младших школьников «Раз ладошка, два ладошка» |
03.03 16.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Вечер-кафе «За милых дам!» |
03.03 17.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Танцевальный вечер для молодёжи |
03.03 19.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Участие в турнире по греко-римской борьбе памяти Н.И. Щеклена |
03-05.03 |
Г. Барнаул |
Первенство края «Победа» (юн.,дев 2002-2003г.р) по самбо |
03.03 10.00 |
«СШОР №3» |
Турнир по волейболу, посвященный памяти героя социалистического труда В.Я. Зенин |
03-04.03 |
г. Бийск |
Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Весенний Кубок» |
04-08.03 |
г. Красноярск |
Клуб выходного дня для ветеранов «Разрешите пригасить» |
каждое воскресенье в теч. месяца 14.00 |
МБУ «ГДК» |
Танцевальная программа для подростков «Весенний перезвон»
|
04.03 17.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Городской конкурс красоты и таланта «Мисс Бийчанка» |
04.03 17.00 |
МБУ «ГДК» |
Выставка детских поделок и рисунков «Весенняя фантазия», посвящённая Женскому Дню
|
05.03-08.03 09.00- 17.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Литературно-музыкальный вечер «Женщина. Весна. Любовь» |
05.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» спец. библиотека |
Мастер-класс по изготовлению сувениров из фетра «Подарок для мамы»
|
05.03 14.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Выставка открыток «Самой прекрасной» |
05.02- 09.03 09.00-18.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Очный финал лиги Претендентов городского открытого конкурса «Инженерный приговор» |
05.03 |
МБОУ «Гимназия №1» |
Первенство города Бийска по СФП по спортивной гимнастике среди девочек в честь международного женского «Дня 8 марта» |
06.03 |
г. Бийск |
Участие во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе |
06-11.03 |
г. Новосибирск |
Выставка-просмотр «Вы прекрасны, женщины России» |
06.03 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Литературно-музыкальный час «Весна пришла, весне дорогу» |
06.03 13.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №6 |
Городская торжественная программа, посвященная Международному женскому Дню |
06.03 15.00 |
МБУ «ГДК» |
Час поэзии «С любовью к женщине» |
07.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №7 |
Праздничная встреча в Клубе ветеранов «Химик», посвященная Международному женскому Дню |
07.03 15.30 |
МБУ «ГДК» |
Дружеская встреча по волейболу с командой п. Молодёжный |
07.03 18.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню |
07.03 |
МБО ДО «МЦ «Родина» |
Первенство города Бийска посвященное Международному женскому дню «День стаера» |
07.03 |
«СШОР «Дельфин» |
Турнир по настольному теннису, посвященное 8 марта |
07.03 |
г. Бийск |
Участие в Финале Первенства Алтайского края по хоккею |
08-09.03 |
г. Заринск |
Концертная программа, посвящённая Международному женскому Дню «О любимых женщинах поём» |
08.03 13.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта |
08.03 13.00 |
МБУ «КСЦ», ул. Льнокомбинат, 22 |
Праздничный концерт «Всем женщинам прекрасным!»
|
08.03 14.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Танцевальный вечер для взрослых «Для милых дам» |
09.03 16.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Молодёжный танцевальный вечер «Девицы-красавицы!»
|
09.03 20.30 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Первенство города Бийска по лыжным гонкам памяти Н.С. Ильюченко |
09.03 11.30 |
СШ №1 |
Участие в детском фестивале Алтайская лыжня, на призы В.В. Денисова |
9-11.03 |
с. Алтайское |
Участие в Первенстве СФО по греко-римской борьбе |
9-11.03 |
Г. Бердск |
Первенство города на призы главы Администрации города Бийска (юн., дев.,2003-2004 г.р) |
10.03 |
«СШОР № 3» 10.00 |
Участие в Межрегиональном турнире по каратэ «Алтайский медведь » Первенство СФО 12-13 лет |
10-11.03 |
г. Барнаул |
Участие в Турнире по волейболу среди девочек (школьники) |
10-11.03 |
г. Барнаул |
Участие в Первенстве России по пауэрлифтингу |
10-14.03 |
г. Пермь |
Соревнования по бальному спорту «Танцующий город» |
10.03-11.03 09.00 |
МБУ «ГДК» |
Вечер отдыха «Для милых дам» |
10.03 13.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №5 |
Концертная программа, посвящённая Международному женскому Дню 8 марта |
11.03 13.00 |
МБУ «КСЦ», ул. 3-я Мало-Угреневская,18 |
Праздничные посиделки с ансамблем русской песни «Родные просторы» |
11.03 15.00 |
МБУ «КСЦ», ул. 3-я Мало-Угреневская,18 |
Конкурсная-игровая программа для бабушек и внуков «С любовью к бабушке»
|
11.03 15.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Конкурс «Живая классика» |
12.03 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦДБ |
Участие в кубке России финал (плавание в ластах) |
12.03-17.03 |
г. Балаково |
Матчевая встреча городов Сибири по плаванию |
13-18.03 |
«С\К Заря» |
День избирателя «Твой голос нужен России» |
13.03 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №6 |
Спектакль для детей «Петрушка иностранец» |
13.03 15.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Спектакль Народного театра «Призвание». Мольер «Плутни Скапена» |
13.03 19.00 |
МБУ «ГДК» |
Участие в открытом турнире памяти И.А. Громовой по спортивной гимнастике |
15-17.03 |
Г. Рубцовск |
Участие в Открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Н. Барановой |
16-18.03 |
г. Томск |
Беседа по профилактике вредных привычек с подростками «Учусь говорить нет!» |
16.03 14.30 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Участие в Чемпионате Алтайского края по пулевой стрельбе |
16-18.03 |
г. Барнаул |
Участие в Турнире по волейболу, посвященное 8 марта |
17-18.03 |
г. Барнаул |
Выставка детских рисунков «Сегодня я рисую, завтра голосую» |
18.03 09.00-20.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Посиделки для пожилых и инвалидов «Весеннее настроение» |
по согласованию |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Концертная программа творческих коллективов МБУ «КСЦ» ДК №2
|
18.03 11.00-15.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Выступление ансамбля русской песни «Задоринки» |
18.03 11.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Концертная программа творческих коллективов МБУ «КСЦ
|
18.03 12.00 |
МБУ «КСЦ», ул. Льнокомбинат, 22 |
Концертная программа муниципального русского народного хора «Голоса Сибири» |
18.03 12.00 |
МБУ «ГДК» |
Концертная программа ансамбля русской песни «Родные просторы» |
18.03 13.00 |
МБУ «КСЦ», ул. 3-я Мало-Угреневская,18 |
Мастер класс «Волшебная глина» |
18.03 13.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Концертная программа творческих коллективов МБУ «КСЦ»: хореографический ансамбль «Сказка»; вокальная группа «Огоньки»; хореографический ансамбль «Азарт»; солисты. |
18.03 14.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Концертная программа творческих коллективов МБУ «КСЦ
|
18.03 14.00 |
МБУ «КСЦ», ул. Льнокомбинат, 22 |
Концерт Народного хора русской песни «Русь» |
18.03 15.00 |
МБУ «ГДК» |
Концертная программа ансамбля народной лирической песни «Лада» |
18.03 15.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Выступление любительского объединения «Триумф» |
18.03 15.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Концертная программа творческих коллективов МБУ «КСЦ
|
18.03 16.00 |
МБУ «КСЦ», ул. Льнокомбинат, 22 |
Концертная программа коллективов МБУ «ГДК» |
18.03 16.30 |
МБУ «ГДК» |
Выступление ВИА «Ретро» |
18.03 17.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Танцевальная программа «Молодёжь выбирает ЗОЖ» |
18.03 17.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Тематическая программа для подростков «Мы против алкоголя!»
|
20.03 17.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
День поэзии «Мне поэзия-отрада» |
22.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» спец. библиотека |
Игра-путешествие «Остров книголюбов» |
23.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №5 |
Тематическая программа, посвящённая Дню работника культуры. |
23.03 17.00 |
МБУ «КСЦ», ул. 3-я Мало-Угреневская,18 |
Игровая программа для детей и подростков «Дружба со спортом!» |
23.03 16.30 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Кубок КВН г. Бийска |
23.03 18.00 |
МБУ «ГДК» |
Участие в Первенстве России по пулевой стрельбе |
23-30.03 |
г. Казань |
Участие В Первенстве Алтайского края по каратэ (10-13 лет) |
24-25.03 |
с. Ребриха |
Первенство Алтайского края по пауэрлифтингу (жим) |
24-25.03 11:00 |
С\К «Заря» |
Неделя юношеской книги «Открывая книгу – открываю мир» |
24.03- 31.03 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Конкурсная игровая программа для подростков «Волшебный мир кулис», посвящённая Дню театра
|
25.03 16.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Участие в Международном турнире по греко-римской борьбе посвященный памяти Н.Н. Соловьева |
26-28.03 |
г. Санкт-Петербург |
Участие в Первенстве СФО по спортивной гимнастике (лично- командные) (Юниоры, юниорки) |
26.03-01.04 |
г. Ленинск-Кузнецк |
Весёлое путешествие по книге С.В. Михалкова «Весёлые друзья» - литературная игра
|
26.03 13.30 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №4д |
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. |
27.03 14.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Литературный ринг «Молодая Россия читает» |
28.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» библиотека №10 |
Участие в Межрегиональном соревновании по художественной гимнастике «Огни Алтая» |
28-31.03 |
г. Горно-Алтайск |
XXIII краевой фестиваль Детского художественного творчества «Волшебная свирель», посвященный открытию Десятилетия детства в РФ |
29.03-01.04 09.00 |
МБУ «ГДК» |
День детских книг – юбиляров «Книжка! С днём рождения!» |
29.03 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦДБ |
День загадок «Кто отгадает, что в пятницу бывает?» |
29.03 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» БСЧ |
Информационно-просветительское мероприятие для девочек-подростков «Хочешь быть красивой?» |
29.03 17.00 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Участие в Первенсве Алтайского края , среди девушек 2003-2004 г.р |
29.03 |
г. Рубцовск |
Участие в турнире по греко-римской борьбе |
30.03-01.04 |
г. Новоалтайск |
Просмотр фильма «Берегите планету Земля», посвящённого Дню защиты Земли
|
30.03 14.30 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Конкурс литературно - художественного творчества. Награждение участников конкурса «Книга в моей жизни» |
30.03 по согласованию |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Тематический молодёжный вечер по ЗОЖ (Наркомания) |
31.03 20.30 |
МБУ «КСЦ» клуб №2 (п. Новый) |
Городской молодёжный конкурс на лучший видеоролик по пропаганде гражданственности и здорового образа жизни |
В течение месяца |
Образовательные учреждения города |
Прием заявок на городской конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов в области молодёжной политики |
прием до 19 марта |
Отдел молодёжной политики |
Старт ежегодного социального проекта «Твори добро» |
Конец марта |
Отдел молодёжной политики |
Первенство города Бийска по Баскетболу |
В течение месяца каждую среду |
СШ № 2 |
Гроссмейстерская школа (шахматы) |
По назначению |
По назначению |
Кубок Сибири по рафтингу и гребному слалому в закрытых помещениях «Заря Алтая -2018» |
Конец марта по согласованию |
с/к «Заря» |
Первенство СФО по шахматам |
По назначению |
г. Барнаул |
Игра по баскетболу с родителями, посвященное 8 марта |
По назначению |
СШ№2 10.00 |
Лекции в планетарии с показом звездного неба, экскурсии в музей РКТ |
В течение месяца |
МБО ДО «МЦ «Родина» |
Реализация социального проекта «Поступок» |
В течение месяца |
МБО ДО «МЦ «Родина» |