-
В какой момент средства материнского капитала следует указывать в справке? Нужно ли указывать государственный сертификат на материнский капитал в разделе справки «Ценные бумаги»?
Средства государственного сертификата на материнский (семейный) капитал указываются в пункте 6 «Иные доходы» раздела 1 «Сведения о доходах» справки, в случае если в отчетном периоде служащий (работник) или его супруга (супруг) распорядился средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо частично.
Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал не является ценной бумагой и не подлежит указанию в подразделе 5.2 справки (пункты 60, 139 Методических рекомендаций Минтруда РФ).
- Город сегодня
- Бийск Наукоград
- Гостям города
- Инвестиционный паспорт
- Программы развития города
- Социальная сфера
- Городское хозяйство
- Экономика
- Предпринимательство и рыночная инфраструктура
- Промышленность и труд
- Культура
- Спорт
- ГО и ЧС
- Безопасность
- МУ МВД России «Бийское»
- Информация межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации города Бийска
- Военная комендатура
- Пожарная безопасность
- Муниципальные программы
- Комиссия по противодействию экстремизму Администрации города Бийска
- Антинаркотическая комиссия города Бийска
- Отдел вневедомственной охраны по г. Бийску
- СМИ города
- Фотогалерея