Новости

RSS
  • 20 мая 2015

    Елене Соколовой из Бийска вручили диплом Олимпийского комитета России

    Инструктору по плаванию бийского спортивного комплекса «Заря» Елене Соколовой вручили диплом Олимпийского комитета России и Российского комитета фэйр плей. Комитеты отметили ее вклад в пропаганду и использования принципа фэйр плей в воспитании у молодежи высокой нравственности в спорте и жизни, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 20 мая 2015

    Бийский котельный завод изготовил оборудование по госзаказу узбекской компании

    Бийский котельный завод по заказу узбекской компании Energoissiqlikmontaj изготовил и поставил водогрейный котел. Алтайское предприятие на протяжении многих лет поставляет котельное оборудование для энергообъектов, расположенных на территории Узбекистана.

    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 20 мая 2015

    22 и 23 мая в школах Алтайского края пройдут торжественные линейки

    Как сообщает Главное управление образования и молодежной политики, торжественные мероприятия пройдут 22 и 23 мая в 1046 общеобразовательных школах региона. В них примут участие около 12 тысяч выпускников 11-х классов и 20 тысяч выпускников 9-х классов.

    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 20 мая 2015

    Пострадавшие и иждивенцы погибшего при взрыве на Бийском олеумном заводе могут рассчитывать на страховые компенсации до 2 млн рублей от СК «ВСК»

    Пострадавшие и иждивенцы погибшего в результате взрыва на Бийском олеумном заводе (БОЗ) вправе рассчитывать на страховую компенсацию до 2 миллионов рублей, сообщил Президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев.

    Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"

  • 20 мая 2015

    Представители Бийска вошли в состав сборной России по подводному плаванию

    В Санкт-Петербурге прошло первенство России по подводному спорту. В нем участвовали спортсмены 1998-1999 годов рождения. Сборная Алтайского края в составе воспитанников бийской спортшколы «Дельфин» показала высокие результаты.

    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 20 мая 2015

    «Наш Бийск»: с сегодняшнего дня начнётся поэтапная подача горячей воды

    В новом номере газеты «Наш Бийск»:
    - итоги прямой линии с главой Администрации города Николаем Нонко;
    - «Расслабляться дорожникам» некогда";
    - «Общественная палата обсудила бюджет»;
    - «Будут новые леса»;
    - «Великолепная четвёрка из «Дельфина»;
    - «Откуда берутся показания счётчиков?»;
    - а также о прошедшей «Музейной ночи», мероприятиях к 70-летию Победы, успехах бийских спортсменов, трудоустройстве инвалидов, помощи ветеранам и многое другое.

    Спрашивайте «Наш Бийск» в почтовых отделениях и газетных киосках, читайте на сайте www.нашбийск.рф!

    «Наш Бийск»: добрый город – добрая газета!

    Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска

  • 19 мая 2015

    Администрация города приглашает на День открытых дверей для предпринимателей и граждан, желающих начать свое дело

    В целях пропаганды и повышения роли предпринимательской деятельности, и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства,  Администрация города Бийска 26 мая проводит День открытых дверей для субъектов малого и среднего бизнеса, и граждан, желающих начать свое дело.

    Источник:  По информации отдела
    по развитию предпринимательства
    и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 19 мая 2015

    В городе ведется активная работа по пресечению административных правонарушений

    Решением Думы города должностные лица органов местного самоуправления наделены полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях. Специалисты отдела транспорта и связи Администрации г. Бийска также уполномочены вести работу в данном направлении. По словам руководителя этого структурного подразделения  Дмитрия Брызгалова, сотрудниками отдела совместно с представителями Бийского отделения Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю   проводились совместные рейды по выявлению и пресечению административных правонарушений, в ходе которых было составлено более 25 протоколов.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 19 мая 2015

    В Детской городской поликлинике № 2 сработала пожарная сигнализация

    Сегодня утром пациентов Детской городской поликлиники № 2 пришлось срочно эвакуировать . Ровно в  9.30 здесь началась практическая тренировка по эвакуации людей на случай возникновения пожара. При первых звуках сигнала тревоги медицинские работники и пациенты начали экстренно покидать 2-этажное здание  больницы.  Паники не было, ответственные сотрудники объясняли людям, что тревога – учебная.  На эвакуацию  100 человек потребовалось ровно 5 минут, что соответствует необходимым стандартам. Ровно через 15 минут медучреждение возобновило свою работу.  

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 19 мая 2015

    Впереди - ЕГЭ!

    Приближается пора единого государственного экзамена. Первые экзамены, по географии и литературе, пройдут 25 мая.  Всего в ЕГЭ 2015 года в Бийске будут участвовать 1071 человек в 6 пунктах проведения экзаменов. Для выпускников школ обязательными для получения аттестата о среднем общем образовании остаются экзамены по русскому языку и математике. Все остальные предметы школьники выбирают в зависимости от своей профессиональной ориентации. Самыми массовыми по выбору являются экзамены по обществознанию – 710 человек и физике – 428. Наименее выбираемые предметы – география и иностранные языки.
    В этом году внесены несколько изменений в Порядок проведения ЕГЭ.

    Источник:  По инф. управления образования г.Бийска


Новости 12571 - 12580 из 17020
Начало | Пред. | 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 | След. | Конец Все