Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Подведомственные организации

Подведомственные учреждения МКУ "Управление КСМП"

МБУ «Централизованная библиотечная система г.Бийска»

Центральная городская библиотека им. В.М.Шукшина  ул. Л.Толстого,148,150

ТЕЛЕФОН - 35 66 18 (19)

Директор –

Казанцева Наталья Владимировна


МБУ «Городской Дворец культуры» ул. Г-Алтайская, 56

ТЕЛЕФОН - 44 97 91

Директор –

Рязанова Инна Владимировна


МБУ «Культурно-спортивный центр»  ул. Льнокомбинат, 2

ТЕЛЕФОН - 33 39 73

Директор –

Лагутин Игорь Анатольевич


Дом культуры № 1 МБУ "КСЦ" 

(пос. Сорокино)   ул. Гайдара, 5

ТЕЛЕФОН - 34 61 74

заведующая –

Попова Галина Юрьевна


Дом культуры № 2  МБУ "КСЦ" 

(пос. Фоминское) ул. Советская, 33

ТЕЛЕФОН - 72 63 02

заведующая –

Завьялова Татьяна Юрьевна


Клуб № 2 МБУ "КСЦ" 

(пос. Новый)  ул. Урожайная, 19

ТЕЛЕФОН - 32 49 06

заведующая –

Притчина Татьяна Владимировна


МБУ ДО «Бийская детская музыкальная школа № 1» ул. Мопровский, 32

ТЕЛЕФОН - 33 79 31

Директор -

Колодина Татьяна Георгиевна


МБУ ДО «Бийская детская музыкальная школа № 2»  ул. Г-Алтайская, 87

ТЕЛЕФОН - 44 39 63

Директор –

Юдина Наталья Анатольевна


МБУ ДО «Бийская детская художественная школа» ул. Ленина, 240

ТЕЛЕФОН - 33 77 97

Директор –

Кадикова Наталья Алексеевна


МБУ ДО «Детская школа искусств № 4 г. Бийска» ул. Льнокомбинат, 1

ТЕЛЕФОН - 33 41 55

Директор –

Кугай Ольга Бахроновна


МБУ ДО «Детская школа искусств «Современник» г.Бийска» ул. Радищева, 34

ТЕЛЕФОН - 30 10 83

Директор –

Вашурина Татьяна Владимировна


МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В.Бианки»

ТЕЛЕФОН - 33 75 47

Директор –

Бартышева Светлана Алексеевна


Исторический отдел – ул. Ленина,134                          ТЕЛЕФОН -  33 76 90

Отдел «Музей Чуйского тракта» – ул. Советская, 42  ТЕЛЕФОН  - 32 68 08

Выставочный зал – ул. Васильева, 36                         ТЕЛЕФОН -  43 43 98


МБУ «Бийский городской драматический театр» ул. Советская, 25

ТЕЛЕФОН - 33 68 65

Директор –

Малявина Ольга Александровна


МБУ ДО «МЦ «Родина»                        ТЕЛЕФОН - 30 19 47

ул. Социалистическая, 2/1

ул. Александра Радищева, 26/2

Директор –

Тискович Ирина Петровна


МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Дельфин» ул. Разина, 17/1       

ТЕЛЕФОН - 43 04 80

Директор –

Попов Юрий Александрович


МБУ «Спортивный комплекс «Заря» ул. Радищева, 20/2

ТЕЛЕФОН - 30 58 66

Директор –

Гранкин Борис Владимирович


МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3» ул. Г-Алтайская, 56

ТЕЛЕФОН - 44 83 57

Директор –

Трескин Сергей Михайлович


МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1» ул. Ивана Тургенева, 66

ТЕЛЕФОН - 37 16 65

Директор –

Ларин Владимир Ильич


МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» ул. Владимира Ленина, 149/1

ТЕЛЕФОН - 32 94 22

Директор –

Микушин Андрей Анатольевич


МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Заря»  ул. Радищева, 20/2

ТЕЛЕФОН - 31 44 17

Директор –

Фаляхова Винера Эзгальтовна


Подведомственные учреждения МКУ "Управление образования"

Общеобразовательные учреждения

Наименование

Адрес

Телефон

 Директор

Ссылка на сайт ОУ




МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

ул. Мухачева 228/1

8(3854)33-03-09, 8(3854)33-06-38

Викарчук Ольга Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Корпус 1: пер. Николая Липового, 74/3;

 

Корпус 2:

 пер. Николая Липового, 76/1;

 

Корпус 3:

пер. Николая Липового, 78 

(3854) 43-52-90, 43-52-91

Лабуренко Татьяна Михайловна

http://school3.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Корпус 1: пер. Муромцевский,  8;

 

Корпус 2: ул. Ильи Мухачева, 248/1;

 

Корпус 3: ул. Владимира Короленко, 25;

 

 Корпус 4: ул. 1-й Военный городок, 154

8(3854)33-12-46, 8(3854)33-12-47

Фирсов Евгений Борисович

http://oo534.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Корпус 1: ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 52;

Корпус 2: ул.имени Героя Советского Союза Васильева, 69/1;

Корпус 3: ул. Степана Разина,  100;

Корпус 4: ул. улица Михаила Ломоносова,  65;

Корпус 5: ул. Михаила Ломоносова, 62

8(3854)23-43-86, 8(3854)23-21-68

Скиба Лариса Михайловна

http://school5biysk.edu22.info

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

ул. имени героя Советского Союза Красильникова, 152

(3854)47-63-67, 37-01-29

Казанцева Ольга Павловна

http://school6biysk.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

ул. Ивана Тургенева 215

8(3854) 47-27-45, 8(3854)47-27-46

Киреева Ольга Анатольевна

https://bschool7.edu22.info

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Корпус 1: ул. Вали Максимовой 13;

 

Корпус 2: ул. Вали Максимовой 5/1;

 

Корпус 3:  ул. Петра Мерлина, 20/1

8(3854)24-14-17, 8(3854)24-13-27

Антонова Марина Валерьевна

http://oo240.edu22.info/

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Героя Российской Федерации Сергея Юрьевича Медведева"Корпус 1: ул. Гражданская, 198

Корпус 2: ул. Льнокомбинат, 68/3;
(3854)33-39-72, 33-39-70 Севодина Светлана Анатольевнаhttp://bschool9.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов»

ул. Советская 58

8(3854)33-74-60, 8(3854)33-74-32

Ресслер Марина Сергеевна

http://oo536.edu22.info/ 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»

ул. Толстого 108

8(3854)33-74-31, 8(3854)33-89-81

Землянская Наталья Федоровна

http://bschool15.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО»

ул. Советская 212

8(3854)36-22-62, 8(3854)36-22-63

Столлер Татьяна Анатольевна

http://sch17iso.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

ул. Радищева 28

8(3854)31-40-68, 8(3854)31-40-67

Евдокимова Светлана Ивановна

http://bischool18.edu22.info

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19»

Корпус 1: ул. Севастопольская,  39;

Корпус 2: Нефтебаза;

Корпус 3: п. Новый, ул. Урожайная, 12 

8(3854)32-43-40, 8(3854)32-42-95

Шмунк Давид Давидович

http://bschool19.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов»

Корпус 1: ул. Владимира Короленко,  47/2;

 

Корпус 2: ул. Владимира Короленко, 47/1 

(3854) 41-38-20

Сторожук Олеся Анатольевна

http://oo537.edu22.info/ 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 21»

пер. Моторный, 5

8(3854)40-73-24, 8(3854)40-71-83

И.о. Постников Александр Евгеньевич

http://bschool21.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

ул. Г. Алтайская, 52

(3854)23-43-47

Скороход Оксана Сергеевна

http://bschool25.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»

Ул. Волочаевская, 6

8(3854)32-53-61, 8(3854)32-53-65

Шебалина Наталья Петровна

http://sc31biysk.edu22.info/

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»

Корпус 1: ул. Правобережная , 18;

Корпус 2: п. Молодежный, ул. Приречная,2

Корпус 3: ул. Стадионная, 4;

Корпус 4: ул. Павла Корчагина, 9;

Корпус 5: п. Молодежный, ул. Приречная, 74 

8(3854)34-61-35

Короленко Юрий Юрьевич

http://oo533.edu22.info

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Корпус 1: ул. Александра  Можайского,  6;

 

Корпус 2: ул. Ленинградская, 25;

 

Корпус 3: ул. Емельяна Пугачева, 6;

 

Корпус 4: ул. Ленинградская, 75/1;

 

Корпус  5: ул. Социалистическая, 20 

8(3854)31-01-00

Сивогривова Юлия Владимировна

http://bschool34.edu22.info/

МБОУ «Кадетская школа»

Корпус 1: ул. Воинов-Интернационалистов, 76

Корпус 2:  ул. Степана Разина, 5 

8(3854)23-41-93

Гурова Елена Анатольевна

http://kadetbiysk.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 им. Вячеслава Токарева»

ул. Ударная 75-б

8(3854)23-63-74, 8(3854)33-25-48

Федака Наталия Ивановна

http://bischool40.edu22.info/

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41»

ул. Александра Пушкина,  188

8(3854)37-54-11, 8(3854)37-52-84

Фадеева Нелли Николаевна

http://bischool41.edu22.info/

МБОУ «Гимназия № 1»

ул. Советская 199/7

8(3854)36-26-50, 8(3854)31-77-05

Рыжкова Инна Васильевна

http://bsgymn1.edu22.info/   

МБОУ «Гимназия № 2»

пер. Железнодорожный, 3

8(3854) 40-41-93

Быкова Лариса Михайловна

http://gym2-biysk.altai.eduru.ru/

МБОУ «Гимназия № 11»

ул. Владимира Ленина,  139

8(3854)33-74-73, 8(3854)33-75-98

Симахина Галина Александровна

http://oo538.edu22.info/

МБОУ «Фоминская общеобразовательная средняя школа»

с. Фоминское

8(3854)72-63-15

Гусева Светлана Анатольевна 

http://schoolf.edu22.info/

ЧОУ  "Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского" 

ул. Иркутская, 1/20(3854) 71-76-55, 33-09-15Афонин Николай Иванович http://бипг.рф/ 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр общественных объединений города Бийска"

ул. Советская 30

8(3854)33-72-90

Фролова Любовь Ивановна

Дошкольные учреждения 

Учреждения дополнительного образования, подведомственные МКУ "Управление образования Администрации города Бийска"

Загородные оздоровительные лагеря


Общественное питание

Наименование                                                                                         

Адрес                                        

Руководитель                                  

Контактный телефон, факс

ООО "Комбинат школьного питания "Маяк""

ул. Трофимова, 47

Рындина Елена Сергеевна

8(3854)36-48-08