Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийчанин Сергей Каменский вновь среди лучших в пулевой стрельбе

• 7 июня 2016

В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" с 1 по 8 июня проходят Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.
    Во второй соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров".

Победу одержал мастер спорта международного класса, призёр международных соревнований из Свердловской области Евгений Панченко (личный тренер - С.Глазырин). В квалификации Евгений показал результат 622.4 очка, а в финале набрал 209.1 очка. Второе место занял заслуженный мастер из Алтайского края, чемпион Европы 2016 года Сергей Каменский (личные тренеры: И.Каменский, Е.Крайнов). В квалификации Сергей показал результат 627.7 очка, а в финале - 207.8 очка. Третьим стал мастер спорта международного класса из Москвы Александр Дрягин (личный тренер - Е.Алейников). Александр показал лучший результат в квалификации - 629.8 очка, а в финале - 186.9 очка.

Для справки:

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

1-е место - Евгений Панченко, Свердловская область (МСМК. Личный тренер - С.Глазырин) - 622.4 очка - результат квалификации; 209.1 - финал<\p>

2-е место - Сергей Каменский, Алтайский край (ЗМС. Личные тренеры: И.Каменский, Е.Крайнов) - 627.7 очка - результат квалификации; 207.8 - финал

3-е место - Александр Дрягин, Москва (МСМК. Личный тренер - Е.Алейников) - 629.8 очка - результат квалификации; 186.9 - финал

Источник:  Отдел спорта
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.