Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Бийскэнерго» - победитель краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости"

  • 23 ноября 2016

    Одна из крупнейших энергокомпаний Сибирского Федерального округа уделяет особое внимание надежности работы генерирующего и вспомогательного оборудования, и, соответственно, качеству предоставляемых услуг потребителю, системно работает над оптимизацией затрат и добивается высоких производственных и экономических результатов за счет качественного планирования своей деятельности. На предприятии внедряются современные управленческие технологии и реализуется политика постоянных улучшений. Не случайно АО «Бийскэнерго» неоднократно признавалось лучшим предприятием по производству и распределению электроэнергии, газа и воды по итогам ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края».
    В компании сформирована Политика в области охраны труда, главным принципом который является сохранение жизни и здоровья работников. Организовано прохождение медицинских осмотров, в том числе предварительных (при поступлении на работу) и периодических. Медицинские осмотры проводятся в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2011 № 302н для определения пригодности к выполнению поручаемой работы для данной категории работников и предупреждения профессиональных заболеваний.
    Проводится обучение безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, проведение инструктажа по охране труда, стажировка на рабочем месте и проверка знаний требований охраны труда.
    Все объекты предприятия обеспечены средствами пожаротушения в соответствии с действующими нормами, оборудованы специальные помещения для курения.
    В 2015 году в целом по предприятию на мероприятия по охране труда затрачено порядка 22 млн. рублей. В числе основных - мероприятия по предупреждению несчастных случаев на производстве, мероприятия, направленные на улучшение условий труда, обеспечение спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, проведение санитарно-гигиенических мероприятий.
    Компания также вносит значимый вклад в формирование комфортной городской среды, активно выступает с инициативами по благоустройству городских территорий, проведению социальных акций.

    Фото сети Интернет



      Источник:  Главное управление по труду и социальной защите
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку