Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Один из важных этапов рабочей поездки Губернатора Александра Карлина в Бийск - выездное совещание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

  • 23 ноября 2016

    Повестка дня включала в себя 4 вопроса, которые и были обсуждены в большом зале совещаний бийской мэрии. Основным докладчиком по обозначенным вопросам выступил глава Администрации города Николай Нонко, который рассказал об организации работы по обеспечению безопасности дорожного движения в Бийске.

    Градоначальник затронул такие темы, как ремонт дорог в летний период, их сохранность от воздействия тяжеловесных автомобилей, обустройство пешеходных переходов, работы по нанесению разметки, обеспечение безопасности детей, обслуживание пассажиров на муниципальной сети и многое другое.
    Как отметил глава Администрации города Николай Нонко, сегодня практически 60% автомобильных дорог Бийска нуждается уже не в текущем, а капитальном ремонте, чтобы соответствовать всем современным требования безопасности. К сожалению, местный бюджет провести такие работы на сегодняшнем этапе не в силах. На это Губернатор ответил, что краевая власть и дальше продолжит оказывать помощь муниципалитетам в части приведения в порядок их дорог.
    Кроме главы Администрации Бийска на совещании по обозначенным вопросам выступили начальник УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю Петр Богомолов, начальник КГКУ «Алтайавтодор» Василий Мотуз, начальник Главного управления образования и науки Алтайского края Александр Жидких и другие. Присутствующие в целом обсудили ситуацию по обеспечению безопасности дорожного движения в нашем регионе. Кроме того, Комиссия запланировала провести конференцию по вопросу разработки комплексных схем организации дорожного движения на территориях муниципальных образований.
    Завершилось заседание презентациями научно-инновационного управления АлтГТУ и группы компаний «Дорожные Знаки Алтая».

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку