Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новый номер "Нашего Бийска" посвящён героям Великой Отечественной

  • 10 мая 2012

       35-й номер газеты «Наш Бийск», вышедший в свет в День Победы, посвящён бийчанам - доблестным воинам Великой Отечественной, труженикам тыла и вдовам героев.
    Нелёгкие судьбы, героические поступки, уникальные исторические бытия интересно познавать в сравнении с событиями дня сегодняшнего: служба в Президентском полку, День призывника, вахта памяти у Мемориала Славы, высказывания и стихи детей о войне, поздравления и слова благодарности героям Великой Отечественной.
       Из общей тематики номера выбивается пара актуальных публикаций: «Бийские новостройки» (стр. 3) - об участии города в пилотном проекте по строительству энергосберегающих жилых домов, «И вырастет сосновый бор!» (стр. 13) – о Национальном дне посадки леса в Бийске.
    И, конечно, продолжение вкусной акции от «Форне»!...

       Спрашивайте единственную в городе муниципальную газету «Наш Бийск» в киосках «Лиги пресс», «Роспечати», специализированных отделах «Алтайкниги» и «Скрепки», а также в редакции издания по ул. Ленина, 242 (бывшие кассы «Авиафлота»).

       Вниманию подписчиков! Газета «Наш Бийск» объявляет декаду подписки: с 10 по 20 мая во всех почтовых отделениях подписка на 2-е полугодие стоит  – 324 рубля.  Подпишись и будь в курсе событий!

      Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку