Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийском государственном колледже прошел конкурс видеороликов «Планета БГК»

  • 25 апреля 2017

    В Бийском государственном колледже стало доброй традицией проводить конкурс видеороликов «Планета БГК». В этом году он  посвящен Году экологии в России и 80-летию образования Алтайского края.  В актовом зале собрались более 200 студентов и педагогов. С приветственным словом к конкурсантам и зрителям обратилась  заместитель директора  колледжа Эльза Пташинская и главный специалист отдела молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ольга Репницына, член жюри конкурса.

    В прошлом году в конкурсе приняло участие 8 видеороликов, в этом году в оргкомитет были представлены и оценены 19 видеороликов, в конкурсный показ вошли 13 из них.

    В номинации «Родина – Алтай» дипломы 1 степени получили Сергей Артамошин и Сергей Гончаров.

    В номинации «Спорт – это здорово» первыми стали библиотекарь Людмила Яцук, педагог дополнительного образования Владимир Кучеров, Дмитрий Никешкин, а также студенты группы 9СТР-161.

    Дипломом 2-й степени за оригинальную работу в номинации «Как живешь, молодежь» были награждены педагоги Людмила Сафронова, Надежда Пятаева, Ольга Орловская.
    Номинация «Экология» принесла победу студентам Анастасии Кривёнышевой и Андрею Забиякину, которые создали оригинальный веселый мультфильм о проблемах Бийских дорог.

    Ролики в номинации «Моя профессия» теперь вошли в серию фильмов, которые можно демонстрировать на мероприятиях по профориентации молодежи. Лучшими стали видеорассказы о своей специальности Сергея Артамошина, Вазгена Искояна и Максима Юнусова.

    В номинации «Свобода искусства» диплом 1-й степени получила Алина Казакова за игровой фильм «Паук».   Эту номинацию оценивали не только жюри, но и зрители.

    Приз зрительских симпатий получил ролик «Маски», авторы Сергей Артамошин и Никита Петин.

    Благодарственными письмами за высокий уровень подготовки и активное участие в организации творческой деятельности студентов в конкурсе «Планета БГК» были награждены классные руководители Наталья Самохина, Наталья Первухина и Людмила Королёва.

    Лауреатами конкурса стали Сергей Артамошин и Сергей Гончаров. Ребята были награждены спецпризами.

      Источник:  Ольга Черкасова, педагог-организатор БГК
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку