Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Подарок от "Единой России"

  • 15 января 2018

    В канун Старого нового года, 13 января, городское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» организовало и провело детский новогодний утренник. Мероприятие проходило на базе Дворца культуры и спорта Бийского олеумного завода.
    Около 150 маленьких бийчан из многодетных, малообеспеченных семей, испытывающих жизненные трудности и проблемы со здоровьем, смогли побывать на празднике.
    - Утренник замечательный! – рассказывает Дарья Леонтьевна Кулаева, бабушка двух внучек, одной из которых является опекуном. – До начала мероприятия для нас была устроена фотосессия. Дети и взрослые фотографировались с нашими депутатами, с главой города Александром Петровичем Студеникиным и председателем Думы Сергеем Владимировичем Ларейкиным. А после праздника нам всем выдали уже готовые календари с нашим коллективным фото. Вот это оперативность! Спасибо за заботу и праздник!
    На утренник приехала многодетная семья Елизарьевых из села Фоминского. Как рассказывает глава семейства, для них было настоящим сюрпризом получить за 3 дня до Старого нового года приглашение.
    - Нам  уже подарки подарили, - хвалится  11-летний Алеша, - Люда принцессой нарядилась. У нее только у одной новогодний костюм. Мы редко в городе бываем. Здесь так красиво!
    Дети с удовольствием смотрели новогоднюю сказку. И дети, и родители, ставшие непосредственными участниками представления, были в восторге от игры.
    После заключительных слов Дед Мороз пригласил всех детей на утренник в паркетный зал ДКиС БОЗ, где они могли играть возле елки, водить хоровод и фотографироваться вместе с героями сказки.
    Сергей Владимирович Ларейкин, председатель  Думы г. Бийска, секретарь  городского местного отделения партии «Единая Россия»  делится впечатлениями:
    - Я получил массу положительных эмоций. Столько счастья на лицах детей. Данное совместное мероприятие - празднование Нового года для маленьких бийчан от местного отделения партии «Единая Россия» - это зарождение новой традиции для нашего города. Также мы планируем провести массовое мероприятие для города – празднование Масленицы, но (смеется) об этом позднее.

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку