Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Администрации чествовали бийчан, внесших вклад в развитие города

  • 6 мая 2019

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 370-летием пожарной охраны России медалью «За труд во благо города Бийска» награждается Шептун Евгений Игоревич, начальник 2-го отряда федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю.

    За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм медалью «За труд во благо города Бийска» награждается Пастухов Юрий Кондратьевич, писатель, член Бийского городского отделения  Российского Союза писателей.

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем местного самоуправления Почетной грамотой Администрации города Бийска награждаются:
    Борщев Сергей Иванович, член территориального органа самоуправления «Андреевский»;
    Закомырдина Людмила Владимировна, главный специалист отдела сопровождения проектирования и подготовки сметной документации Управления капитального строительства Администрации города Бийска;
    Щигрев Виктор Андреевич, заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства.

    Благодарностью Главы города Бийска поощряется Доценко Людмила Петровна, член уличного комитета ТОС «Озерное».

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Всемирным днем охраны труда Благодарностью Главы города Бийска поощряются Крапивина Лариса Довыдовна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе Гимназии № 2.

    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем местного самоуправления Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждается Баев Евгений Петрович, заместитель начальника управления стратегического развития и экономики Администрации города Бийска – начальник отдела промышленности и стратегического развития.

    За многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию Почетной грамотой Думы города Бийска награждается Нелин Андрей Викторович, директор общества с ограниченной ответственностью «Круг-С».

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку