Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Человек должен воспитываться в красоте

  • 16 сентября 2019

          С открытием спортивной арены «Бия» у жителей нашего города, микрорайона Заречья, появилась возможность  проводить активно свой отдых, юные спортсмены получили возможность заниматься хоккеем, а все желающие покататься на коньках в комфортных условиях.
        Проект «Спорт и Красота – это здоровье» МБУ СП «Спортивной школы №1» стал победителем социально-значимых проектов в области благоустройства на соискание муниципальных грантов Администрации города Бийска. Цель проекта: благоустроить территорию спортивной арены «Бия» для жителей микрорайона, тем самым активизировать их на улучшение и сохранение  эстетического состояния микрорайона,   привлечение к активному и культурному  отдыху. А ещё  через этот проект показать подрастающему поколению, что Человек чувствует себя комфортно, когда его окружают красивые аллеи, цветущие клумбы, ухоженные газоны, тогда не возникает  желания мусорить. Человек должен воспитываться в красоте. Воспитать красивую личность можно тогда, когда вокруг неё всё прекрасно.
        Реализуя проект, в нашем учреждении была создана рабочая группа из сотрудников коллектива, в реализации проекта участвовали родители и учащиеся школы, разработан план работ по благоустройству территории с/а «Бия». За летний  период установлены ограждения, территория украшена клумбами (цветами).
    Для нас, сотрудников  спортивного учреждения, работающих с детьми  важно, чтобы они чувствовали себя комфортно на красивой, чистой, ухоженной территории. Это серьезное подспорье в воспитании красивой, гармоничной личности.

      Источник:  Спортивная школа №1
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку