Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Наш город — это наш дом! Нужно заботиться о его чистоте

  • 10 апреля 2020

    На протяжении долгого времени остро стоял вопрос о надлежащем содержании площадки накопления твердых коммунальных отходов по ул. Степана Разина, вблизи дома № 90. Бийчане были крайне возмущены большим скоплением мусора около площадки, ее внешним видом и санитарным состоянием.
    С приходом нового директора ООО «УК Доверие» Нагих Н.В. ситуация поменялась. С ранней весны, несмотря на неблагополучные погодные условия, начались мероприятия по очистке прилегающей территории. К началу апреля площадка была приведена в порядок.
    Но, к большому сожалению, в настоящий момент мы видим безответственное, неправомерное поведение некоторых граждан, пользующихся данной площадкой. Вблизи мусорных баков снова разбросан мусор. А теперь вопрос, каким образом сохранить чистоту и порядок в городе, если некоторые жители не могут дойти до контейнера пару метров, поднять руку и выбросить мусор?
    Уважаемые жители города, давайте соблюдать чистоту и прядок! Ведь все понимают, что мусор не появляется сам по себе, и порядок в городе зависит прежде всего от нашего с вами поведения!

      Источник:  Административный отдел правового управления Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку