Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики»

  • 29 сентября 2020

    В спортивной школе "Заря" прошли соревнования по спортивной гимнастике среди юношей "Кубок Космонавтики". Несмотря на долгий перерыв в тренировочном процессе и отсутствие плановых соревнований, юные гимнасты очень постарались  и показали хорошие результаты в комбинациях на гимнастических снарядах (вольные упражнения, конь-махи, параллельные брусья, опорный прыжок, кольца, перекладина).

    В соревнованиях приняли участие гимнасты, выступающие по программам от 1 юношеского до 1 спортивного разряда. Ребята выполняли обязательную и произвольную программу в личном многоборье и финальных соревнованиях. Победители и призеры награждены медалями, грамотами и памятными призами.

    Соревнования являлись отборочными для участия гимнастов спортивной школы "Заря" в первенстве Алтайского края по спортивной гимнастике, которое будет проходить 22 -24 октября в г. Барнауле.

    Победитялями в личном многоборье в своих разрядных категориях стали: Солдатов Сергей, Зайцев Владислав, Сагдеев Семен, Несмеянов Александр.
    Призеры соревнований: Жихарев Никита, Майдуров Александр, Леонтьев Роман, Сковородников Владимир, Рехтин Макар, Вагущенко Арсений, Штукин Максим, Онучин Макар.

      Источник:  МБУСП «СШ «Заря»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку