Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Каким будет сквер им. К. Фомченко зависит от вас!

  • 26 марта 2024

    Жителей просят принять участие в открытом голосовании, о выборе функционального событийного и сервисного наполнении территории, выбранной для участия в Конкурсе!

    Администрация города Бийск совместно с инициативной командой участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, организованном Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Для участия в Конкурсе выбрана территория в историческом центре города: фрагмент набережной и сквер им. К. Фомченко.

    В рамках подготовки конкурсной заявки 14 марта прошла стратегическая сессия – аналитическая работа, в результате которой горожанами были предложены необходимые компоненты благоустройства этой территории. Предложения легли в основу открытого голосования.

    С 29 марта по 14 апреля пройдет открытое голосование для определения какие из предложений озвученных в ходе сессии необходимо реализовать в первую очередь. Предложения, выбранные жителями как наиболее актуальные и необходимые лягут в основу технического задания на проектирование концепции благоустройства. К участию в голосовании приглашаются жители Бийска и все неравнодушные к городу люди.

    Голосование пройдет на странице проекта во ВКонтакте: с 29 марта по 14 апреля https://vk.com/club224994694
    • Прием предложений от населения по мероприятиям по благоустройству будет осуществляться с 14.03.2023 по 14.04.2024 по адресу: МКУ «Управление по работе с населением  города Бийска» по адресу: г. Бийск, ул. Петра Мерлина, д.25, каб. №4 (в рабочие дни с 09:00 до 12:45 и с 14:00 до 17:00)

    • Анонсы будущих онлайн-мероприятий будут публиковаться на странице проекта в ВКонтакте: https://vk.com/club224994694
    Контакты для вопросов и предложений: Представитель инициативной группы: Кунина Вероника,
    +7 (917) 519 0702;

    Информация о конкурсе: https://gorodsreda.ru/konkurs2-2022

      Источник:  Пресс-центр  Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку