Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Депутаты Думы города

Бузунова Людмила Андреевна



по 1 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по социальной политике

Ведет прием второй четверг месяца КСЦ Малоугренево с 15.00 тел.333233;

Четвертый вторник месяца по адресу "Детская поликлиника", ул.Льнокомбинат,12.каб. 13,  с14.00 тел.333966







Казаков Александр Анатольевич



по 2 избирательному округу

Член комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике

Телефон помощника депутата
Суворов Андрей Сергеевич 8-961-240-96-69 







Быкова Наталья Алексеевна



по 3 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике

Ведет прием первый и третий понедельник месяца, по адресу: ул.Л.Толстого,140, каб.11 с 15.00 тел.327659







Курасов Руслан Валентинович



по 4 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по земельным отношениям и строительству

Ведет прием каждую среду месяца по адресу ул. Л.Толстого,145 (ООО «Межа») с 9-00 до 12-00, тел. 32-68-50 







Белокрылов Василий Александрович



по 5 избирательному округу

Ведет прием каждый вторник месяца с 10.00-12.00. по адресу ул. Ильи Мухачева, 133/2 тел.327587







Корчагин Евгений Владимирович



по 6 избирательному округу

Член комитета Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Ведет прием каждую среду 13.00-14.00 по адресу ул. Ильи Мухачева, 133/2  тел.327587







Чуй Анатолий Николаевич



по 8 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по законности и местному самоуправлению

Ведет прием первую и третью среду месяца, по адресу ул. Советская, 199/6 (рядом с почтой №21) с 17-18.00 тел.362267







Речкова Елена Александровна



по 9 избирательному округу

Член комитета Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Ведет прием по адресу: улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 7\1, 1 этаж.


Режим работы:

Личный прием депутата – каждый вторник месяца с 16:00 -18:00

Помощник:

Понедельник: 13:00 – 17:00

Вторник: 13:00 – 16:00

Среда: 10:00 – 13:00

Четверг: 12:00 – 16:00

Пятница: 15:30 – 17:00

Телефон приемной: 8-902-999-91-97 








Терехова Елена Ивановна



по 10 избирательному округу 

Член комитета Думы города по социальной политике

Ведет прием каждый вторник 16.00-17.00 по адресу ул. Ильи Мухачева, 133/2 тел.327587







Ларейкин Сергей Владимирович



по 11 избирательному округу

Председатель Думы города

Ведет прием первый вторник месяца по адресу  ДКиС ФКП «БОЗ» у. Социалистическая,80 с 18-00 до 20-00. Третий вторник месяца по адресу: Фоминский территориальный отдел МКУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска" с 18-00 до 20-00. тел.  8-913-240-34-81
Помощник ведет прием каждый понедельник и вторник месяца с 16:00 до 18:00 по адресу Общежитие ФКП «БОЗ» ул.8 марта, 12.  Каждый четверг и пятницу месяца по адресу "Общество инвалидов «Содружество» - п.Сорокино. ул.Гайдара, 16 с 10:00 до 12:00. тел 8-913-240-34-81







Белозеров Николай Андреевич



по 12 избирательному округу

Ведет прием второй и четвертый вторник месяца с 15.00-17.00 по адресу:  ул.О.Кошевого 2 (офис ООО ПКФ «БЕЛАН»), тел. 45-16-17







Беляев Евгений Николаевич



по 13 избирательному округу


Председатель комитета Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту


Ведет прием каждый вторник  месяца по адресу: ул. Петра Мерлина, 58, корп. 1 с 9.00-13.00;  тел.555-957

Помощник депутата Степан Сергеевич тел. 8-913-216-4392







Степанов Игорь Альбертович



по 14 избирательному округу

Председатель комитета Думы города по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием второй вторник месяца по адресу ул.Социалистическая,21/1 с 15.00-17.00 тел.453544; Третий вторник месяца по адресу ул. Трофимова, 113, ком.29 с 16.00-18.00 тел.350760;
Каждый вторник месяца(помощник) по адресу ул. Социалистическая,21/1 с 10.00-12.00 тел.453544






Белый Константин Валерьевич



по 15 избирательному округу

Член комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием каждый вторник, четверг месяца по адресу: ул. ул. Мерлина,63,оф.18 с 15.30 до 17.30, тел.55-59-88







Круглов Алексей Владимирович



по партийным спискам

Член комитета Думы города по социальной политике

Ведёт приём каждый вторник месяца по адресу: ул. Луговая, 99 с 10-00 до 13-00, тел. 47-03-16







Кудинов Юрий Петрович



по партийным спискам

Член комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике

Ведет прием первый и третий понедельник месяца  по адресу: ул.ул.Чехова,4 с 15-00 до 17-00, тел.40-85-19







Кульбякин Алексей Владимирович



по партийным спискам

Член комитета Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Ведет прием каждый вторник месяца 16.00-17.00,по адресу ул. Ильи Мухачева 133/2, тел.357587







Глушков Вадим Викторович



по партийным спискам

Член комитета по земельным отношениям и строительству

Ведет прием каждую пятница 12.00-15.00 по адресу: ул.Кирова. 13, тел. 8-903-072-28-07









Матусевич Юлия Васильевна



по партийным спискам

Член комитета Думы города по законности и местному самоуправлению

Ведет прием второй и четвертый вторник месяца по адресу ДКиС ФКП «БОЗ» ул. Социалистическая,80 с 16-00 до 18-00. тел.8-913-240-34-81







Петухов Виталий Васильевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Ведет прием каждый четверг месяца по адресу ул. Динамовская, 4 с 11.00 до 12.00, тел 8-952-000-5600









Тиуков Евгений Михайлович



по партийным спискам

Член комитета Думы города по экономической политике, промышленности и предпринимательству









Тырышкина Олеся Сергеевна



по партийным спискам

Член комитета Думы города по законности и местному самоуправлению

Ведёт приём  второй и четвертый четверг месяца по адресу: ул. Революции, 98 с 9-00 до 11-00. 








Хлыновский Александр Георгиевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием каждый четверг 13.00-15.00 по адресу ул. Ильи Мухачева, 133/2 тел.327587







Беляев Евгений Анатольевич



по партийным спискам

Ведет прием каждый вторник месяца, по адресу: ул. Михаила Митрофанова,12 (ТЦ «Созвездие»),4 эт. с 15.00 до 17.00 тел.307103







Гузеев Олег Викторович



по партийным спискам

Член комитета Думы города по законности и местному самоуправлению







Знагован Тимур Николаевич



по партийным спискам

Член комитета Думы города по бюджету, налоговой и кредитной политике

Ведет прием каждую 1-3 среду месяца 15.00-16.00 по адресу ул. Ильи  Мухачева,133/2; каждую 2-4 пятницу месяца ул. Ленинградская,107, под.4 цокольный этаж, тел 89635730707







Карасёв Алексей Леонидович



по партийным спискам

Член комитета Думы города по земельным отношениям и строительству

Ведет прием каждую пятницу 12.00-15.00 по адресу: ул.Кирова. 13 тел. 328923 89030737999








Кондаурова Самира Элдаровна



по партийным спискам

Член комитета думы города по социальной политике

Ведет прием каждый вторник 16.00-17.00 по адресу  ул. Ильи Мухачева, 133/2 тел.327587







Вишняков Александр Сергеевич



по партийным спискам

Член комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Ведет прием каждую пятница 12.00-15.00 по адресу: ул.Кирова. 13, тел.328923 89030737999